Подразделения Управления образования

 

629380 Тюменская область Красноселькупский район с. Красноселькуп ул. Полярная дом 15

Список телефонов сотрудников

Управления образования

п/п

Ф.И.О

Должность

Номер телефона

1

Шарикова Алевтина Валентиновна

начальник Управления

2-10-81

2

Мельник Наталья Григорьевна

заместитель начальника Управления

2-15-47

3

Багрова Светлана Борисовна

заместитель начальника Управления

2-24-87

Приемная

4

Зверева Оксана Павловна

секретарь

2-14-32

Отдел дошкольного и общего образования

5

Лисовская Ольга Александровна

начальник отдела

 

 

2-15-80

 

 

6

Бем Алена Владимировна

специалист

7

Веневцева Мария Николаевна

специалист

8

Лейман Нина Николаевна

специалист

Сектор оценки качества образования ОД и ОО

9

Сидоренко Евгения Анатольевна

заведующий сектором

2-14-80

10

Удовицкая Дарья Андреевна

специалист по оценке качества образования

2-14-80

Отдел опеки и попечительства

11

Чернова Лариса Алексеевна

начальник отдела

2-14-31

 

 

(834932)

3-14-36

 

 

12

Брусникова Светлана Ивановна

главный специалист отдела

13

Шайдуллина Гульнара Алетдиновна

 

главный специалист отдела

в с. Толька

 

Список телефонов сотрудников муниципального учреждения

«Центр по обеспечению деятельности муниципальной системы образования» (МУ «ЦОДМСО»)

п/п

Ф.И.О

Должность

Номер телефона

1

вакансия

директор

2-11-99

2

Церенова Наталья Петровна

заместитель директора

2-14-80

3

Овчинникова Елена Ивановна

главный бухгалтер

2-12-71

4

Шишкина Елена Федоровна

заместитель главного бухгалтера

2-19-18

5

Пупова Виктория Викторовна

юрисконсульт

2-17-98

6

Дадашева Ирина Наврузовна

специалист по кадрам

2-18-89

7

Заводовская Олеся Петровна

секретарь руководителя

2-14-80

Информационно-технический отдел

8

Стеканов Андрей Васильевич

начальник ИТО

 

2-17-99

 

 

9

Овчинников Вадим Юрьевич

инженер-электроник ИТО

10

Кривицкий Сергей Анатольевич

инженер по защите информации ИТО

Отдел развития и методического обеспечения

11

вакансия

методист по общему образованию

 

 

2-14-80

 

 

12

вакансия

методист

13

Бантос Анастасия Анатольевна

методист (отпуск по уходу)

14

Ханмагомедова Тамила Сулейман-на

методист (отпуск по уходу)

Отдел муниципального заказа и торговли

15

Ермакова Вера Алексеевна

экономист (отпуск по уходу)

 

2-14-87

 

 

 

16

Ефименко Александр Михайлович

экономист

17

Кабанов Игорь Владимирович

экономист

18

Овчинникова Анастасия Вадимовна

экономист

Отдел экономического анализа, планирования и статистики

19

Федорова Любовь Юрьевна

главный экономист

2-11-84

20

Молчанова Светлана Юрьевна

экономист

 

2-16-58

 

 

 

21

Пудова Ирина Николаевна

экономист

22

Нурматова Анжелика Черменовна

экономист

23

Давыдова Елена Николаевна

экономист

Отдел по расчетам и налоговым платежам

24

Полякова Екатерина Олеговна

бухгалтер

 

 

2-14-70

 

 

 

 

25

Журавлева Алина Витальевна

бухгалтер

26

Цотаева Саглара Захаровна

бухгалтер

27

Царёва Ирина Васильевна

бухгалтер

28

Козлова Мария Владимировна

бухгалтер

Финансовый отдел

29

Егорова Евгения Владимировна

бухгалтер

 

 

2-13-20

 

 

 

 

30

Камалетдинова Альбина Рафисовна

бухгалтер

31

Козлова Татьяна Владимировна

бухгалтер

32

Токарева Татьяна Андреевна

бухгалтер

33

Поздеева Виктория Георгиевна

бухгалтер-кассир

Материальный отдел

34

Зуев Алексей Васильевич

бухгалтер

 

2-24-07

 

 

 

35

Рязапова Елена Владимировна

бухгалтер

36

Манджиева Марина Владимировна

бухгалтер

37

Барановская Александра Максимовна

бухгалтер-ревизор

38

Козлова Татьяна Владимировна

бухгалтер

2-13-20

Административно-хозяйственный отдел

39

Дьякон Иван Васильевич

начальник хозяйственной группы

2-16-67

 

40

Карнацевич Елена Михайловна

Заведующий хозяйством

2-24-89

41

Русинова Любовь Васильевна

вахтер

2-23-74

42

Фылыпчук Алексей Алексеевич

сторож

2-23-74