Подразделения Управления образования

 

629380 Тюменская область Красноселькупский район с. Красноселькуп ул. Полярная дом 15

Список подразделений Управления образования

АУП

№ п/п

Ф.И.О

Должность

Номер телефона

1

Шарикова Алевтина Валентиновна

начальник Управления образования

2-10-81

2

Багрова Светлана Борисовна

заместитель начальника Управления образования

2-24-87

3

Мельник Наталья Григорьевна

заместитель начальника Управления образования

2-15-47

4

Пупова Виктория Викторовна

юрист

2-17-98

5

Чукомина Валентина Николаевна

инспектор по кадрам

2-18-89

6

Зверева Оксана Павловна

секретарь приемной

2-14-32

Служба системных администраторов

7

Стеканов Андрей Васильевич

начальник службы системных администраторов

2-17-99

8

Овчинников Вадим Юрьевич

инженер службы системных

администраторов

2-17-99

9

Кривицкий Сергей Анатольевич

инженер по защите информации

2-17-99

Отдел опеки и попечительства

10

Чернова Лариса Алексеевна

начальник отдела опеки и попечительства

2-14-31

11

Брусникова Светлана Ивановна

главный специалист отдела опеки и попечительства

 

2-14-31

Отдел дошкольного и общего образования

12

Лисовская Ольга Александровна

начальник отдела дошкольного и общего образования

2-14-80

13

Бем Алёна Владимировна

специалист по дошкольному и коррекционному образованию

2-14-80

14

Бикбулатова Зайтуна Сайфулловна 

специалист по дополнительному образованию и допрофессиональной подготовке

2-14-80

15

Фуфаева Светлана Александровна

специалист по общему образованию

2-14-80

Сектор оценки качества образования

16

Сидоренко Евгения Анатольевна

заведующий сектором оценки качества образования отдела дошкольного и общего образования

2-11-99

17

Церенова Наталья Петровна

специалист по оценке качества образования сектора оценки качества образования отдела дошкольного и общего образования

2-11-99

Отдел развития и методического обеспечения

18

 

заведующий отделом развития и методического обеспечения

2-15-80

19

Бантос Анастасия Анатольевна

методист по мониторингу

2-15-80

20

 

методист по допрофессиональной подготовке и дополнительному образованию

2-15-80

Централизованная бухгалтерия

21

Овчинникова Елена Ивановна

главный бухгалтер

2-12-71

22

Веснина Татьяна Сергеевна

зам. главного бухгалтера по экономическим вопросам

2-11-84

23

Шишкина Елена Федоровна

зам. главного бухгалтера

2-17-98

Отдел муниципального заказа и торговли

24

Гавриленко Александра Сергеевна

экономист отдела муниципального заказа и торговли

2-14-87

25

Ефименко Александр Михайлович

экономист отдела муниципального заказа и торговли

2-14-87

26

Кабанов Игорь Владимирович

экономист отдела муниципального заказа и торговли

 

 

2-14-87

27

Ермакова Вера Алексеевна

экономист отдела муниципального заказа и торговли

2-14-87

Экономический отдел

28

Венглярская Елена Юрьевна

старший экономист отдела экономического анализа, планирования и статистики

2-16-58

29

Молчанова Светлана Юрьевна

экономист отдела экономического анализа, планирования и статистики

2-16-58

30

Бутаев Талгат Аманжолович

экономист отдела экономического анализа, планирования и статистики

2-16-58

31

Федорова Любовь Юрьевна

экономист отдела экономического анализа, планирования и статистики

2-11-84

Расчетный отдел

32

Нурматова Анжелика Черменовна

бухгалтер отдела по расчетам и налоговым платежам

2-14-70

33

Журавлева Алина Витальевна

бухгалтер отдела по расчетам и налоговым платежам

2-14-70

34

Ненашева Валентина Витальевна

бухгалтер отдела по расчётам и налоговым платежам

2-14-70

35

Царёва Ирина Васильевна

бухгалтер отдела по расчётам и налоговым платежам

2-14-70

36

Пудова Ирина Николаевна

бухгалтер отдела по расчётам и налоговым платежам

2-14-70

Аналитический отдел

37

Егорова Евгения Владимировна

бухгалтер финансово-аналитического отдела

2-13-20

38

Камалетдинова Альбина Рафисовна

бухгалтер финансово-аналитического отдела

2-13-20

39

Козлова Татьяна Владимировна

бухгалтер материального отдела

2-13-20

40

Токарева Татьяна Андреевна

бухгалтер финансово-аналитического отдела

2-13-20

41

 

бухгалтер финансово-аналитического отдела

2-13-20

Материальный отдел

42

Зуев Алексей Васильевич

бухгалтер материального отдела

2-24-07

43

Рязапова Елена Владимировна

бухгалтер материального отдела

2-24-07

44

Манджиева Марина Владимировна

бухгалтер материального отдела

2-24-07

Хозяйственно-эксплуатационная группа

45

Дьякон Иван Васильевич

начальник хозяйственно-эксплуатационной группы

2-16-67

46

Карнацевич Елена Михайловна

заведующий хозяйством

2-23-74

47

Чимидова Анна Бадмаевна

сторож

 

2-24-89

48

Фылыпчук Алексей Алексеевич

сторож